Новости

8 июня 2017
КГКУ "Фонд имущества Хабаровского края информирует о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды в отношении краевого государственного имущества.
Подробнее  

7 марта 2017
Правительство Магаданской области сообщает о продаже имущественного комплекса – гостиница и санитарно-бытовой комплекс.
Подробнее  

20 февраля 2017

Комитет по управлению имуществом администрации города Комсомольска-на-амуре Хабаровского края предлагает к продаже.


Подробнее  

6 февраля 2017

РЕГИОБАНК-филиал ПАО Банка «ФК Открытие» на территории Еврейской автономной области в рамках конкурсного производства заёмщика информирует о продаже залога недвижимого имущества.

Подробнее  

23 ноября 2016

ООО ТПИ "Хабаровскпромпроект" информирует о сдаче в аренду помещений свободного назначения.

Подробнее  

6 октября 2016

Государством приняты дополнительные меры по защите прав участников долевого строительства многоквартирных домов

Подробнее  

9 марта 2016
Памятка о предоставлении земельных участков БЕСПЛАТНО в собственность гражданам, имеющим трех и более детей

Подробнее  

9 октября 2015

Новостной реестр выгодных предложений регионов России формируется в целях содействия в выработке дополнительных мер по обеспечению устойчивости экономического и социального развития субъектов Российской Федерации и муниципальных образований. Деятельность площадки направлена на активизацию работы региональных и муниципальных государственных органов управления, предприятий и организаций в ключевых отраслях, достижение сбалансированности рынка труда, снижение инфляции и смягчение последствий роста цен на социально значимые товары и услуги на территориях субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Подробнее  

7 мая 2015
Работодатель не вправе задерживать выплату зарплаты работникам ни по каким причинам Подробнее  

24 февраля 2015
Оказание услуг по опубликованию информационных объявлений по проведению торгов осуществляет ООО «Редакция газеты «Приамурские ведомости». Подробнее  

24 марта 2014

Оказание услуг по опубликованию информационных объявлений по проведению торгов осуществляет ЗАО «Редакция «Тихоокеанская звезда».

Подробнее  

14 января 2013

Союз потребителей России выступил против законодательной инициативы о введении обязательного нотариального удостоверения сделок с недвижимостью. Об этом в интервью «Российской газете» заявил председатель организации Петр Шелищ.

Подробнее  

11 января 2013

Очередной удар по семейному бюджету ожидает россиян. Теперь им придется платить нотариусам около 1% от суммы сделки с недвижимостью. Вдвое больше придется платить, если она совершается в кредит.

Подробнее  

10 января 2013

Российской гильдией риэлторов обнародован список городов, в которых самая дорогая недвижимость. Дороже всего, естественно, жилье в Москве и Петербурге. А вот на третьей строчке неожиданно оказался Хабаровск, в котором стремительно растет цена на квадратные метры.

Подробнее  

9 января 2013

Новый налог на недвижимость Министерство финансов пока не представило, и Министерство экономики подготовило проект приказа об утверждении временного порядка расчета инвентаризационной стоимости жилья.

Подробнее  

8 января 2013

Министерство экономического развития подготовило проект правок к федеральному закону «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». Об этом сообщает «Коммерсант».

Подробнее