Приобретение квартир для детей-сирот


3 июня 2022
ИНФОРМАЦИЯ ОБ АУКЦИОНАХ

Контактные данные для взаимодействия с риэлторскими компаниями, застройщиками и физическими лицами по вопросу приобретения жилых помещений для льготных категорий граждан (дети-сироты, инвалиды, участники Великой Отечественной войны и боевых действий): 

Краевое государственное казенное учреждение "Краевой имущественный комплекс":
Слободянюк Вадим Валентинович - Директор
телефон 47-83-57 (приемная) 
Маринович Елена Васильевна - И. о начальника отдела государственных закупок
телефон: 47-83-62

Министерство имущества:
Конарев Александр Николаевич – начальник управления финансово – административной деятельности
телефон 8 (4212) 40-20-00 (доб. 3867);
Бельмак Виктория Валерьевна – старший инспектор отдела финансовой работы и администрирования платежей телефон 8 (4212) 40-20-00 (доб. 3934).

Алгоритм действий поставщика для участия в электронной процедуре по поставке квартир.

Для участия в электронной процедуре необходимо:

1) Ознакомиться с технической документацией о закупке, размещенной в единой информационной системе (официальный сайт zakupki.gov.ru) и удостовериться, что предлагаемая квартира соответствует требованиям размещенной технической документации.
40190.jpg

2) Лицам, планирующим принять участие в электронной процедуре, получить квалифицированную электронную подпись для регистрации в единой информационной системе и аккредитации на электронной площадке.
4014.jpg

3) Для участия в электронной процедуре, найти на электронной площадке (roseltorg.ru или rts-tender.ru) интересующую вас процедуру, внимательно изучить извещение и пакет документации, оформить заявку, предварительно проверив на соответствие всем требованиям документации, подать заявку с приложением всех требуемых документов.
40170.jpg

4) Принять участие в электронной процедуре.

Примечание: Квалифицированные сертификаты ключей проверки электронных подписей, предназначенные для использования участниками контрактной системы в сфере закупок создаются и выдаются удостоверяющими центрами, получившими аккредитацию на соответствие требованиям Федерального закона от 6 апреля 2011 года N 63-ФЗ "Об электронной подписи".

Список аккредитованных удостоверяющих центров
Источник:  Министерство имущества Хабаровского края








Вернуться к списку